Виктория улыбнулась Чашничанам

В конце января в Бресте прошла республиканская спартакиада по лёгкой атлетике среди воспитанников ДЮСШ И СДЮШОР 1998-1999 годов рождения.

Команда Чашникской детско-юношеской спортивной школы, победительница областной спартакиады, представляла на спартакиаде Витебскую область и показала достойный результат. Виктория улыбнулась команде наших легкоатлетов по итогам соревнований среди районных ДЮСШ. Среди всех ДЮСШ и СДЮШОР она разделила 6-7 места. Всего в спартакиаде приняло участие 350 команд.

В шестиборье  победил Максим Пономаренко. Два третьих места в беге на 1500 и 3000 метров завоевала Диана Филиппович. Руслан Караткевич занял третье место в прыжках в высоту.  Очки за 3-е и 4-е места принёс команде Дмитрий Позняк, продемонстрировав неплохой результат в беге на дистанциях 1500 и 3000 метров. Андрей Подрез был четвёртым в тройном прыжке и седьмым в прыжках в длину. Николай Позняков по итогам  тройных прыжков занял пятое место. Ирина Малиновская в пятиборье завоевала 5-е. Евгений Бакан по результатам толкания ядра оказался на 6-й позиции.

Поздравляем победителей, призёров и их наставников.