Славянский базар приглашает

607673_360_203_source
С 7 по 15 июля 2015 года пройдёт ХХIV Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске». В фестивале примет участие около 4 500 человек, более чем из 30 стран мира. В программе форума искусств планируется проведение более 70 мероприятий в Летнем амфитеатре, концертном зале «Витебск», Национальном академическом драматическом театре Я. Коласа, Витебской областной филармонии, Белорусском театре «Лялька», Витебском областном краеведческом музее, в комплексе культурно-массового отдыха имени Советской Армии и на других площадках города.
Государственное учреждение «Центр культуры «Витебск»- Дирекция Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» информирует о следующем.
В 2015 году реализация билетов будет проходить в 3 этапа.
В первый этап — с 20 марта 2015 года — включены концерты торжественного открытия и закрытия фестиваля, 2 дня финала ХХIV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015», сольные концерты Григория Лепса, Валерия Меладзе, Елены Ваенги, Валерии, Ирины Аллегровой, группы «БИ-2». В течение трёх дней — 20, 21 и 22 марта — билеты можно было приобрести только в кассах Витебска, а с 23 марта — через билетных операторов www.ticketpro.by и www.kvitki.by — во всём мире.
Со второго этапа — 15 апреля 2015 года — началась продажа на остальные проекты в Летнем амфитеатре.
В третий этап будут включены проекты на других фестивальных площадках, дата будет сообщена дополнительно. Подробная информация размещена на сайте www.fest-sbv.by.
Особое внимание обращаем на следующие мероприятия: 2 дня финала ХХIV Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «Витебск-2015», концерты «Союзное государство приглашает…», «Нам не жить друг без друга», «Песня остаётся с человеком», а также на другие мероприятия Летнего амфитеатра, учитывая большое количество зрительных мест в зале.
Билеты на фестивальные проекты можно приобрести в кассах города (руководитель билетно-кассовой службы Алла Дворницкая, тел. (212) 42-65-91), на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by. С полной программой ХХIV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске»можно ознакомиться на новом сайте www.fest-sbv.by или в координационной оперативной службе фестиваля (тел. (212) 36-04-65).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *