Все на благоустройство!

пр
С таким призывом к молодёжи Новолукомля обратился РК ОО «БРСМ», по инициативе которого совместно с отделом образования спорта и туризма райисполкома в городе энергетиков был проведён субботник, участие в котором приняли учащиеся СШ №1, СШ №2, а также ГПЛ.
Старт трудовой акции дал первый секретарь районного комитета Белорусского республиканского союза молодёжи А. А. Залесский. Мероприятие посвящалось 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Задача молодёжи – не только сохранить навечно память о героях минувшей войны, но и продолжать славные традиции наших дедов, уверенной поступью двигаться к новым вершинам.
Участие в субботнике приняло порядка пятидесяти человек. Ребята трудились в районе улицы Набережной. Фронт работ – от спорткомплекса до моста. Никто из участников не остался равнодушным, каждый осознал ответственность за чистоту родного города. Достойным примером для остальных стали члены Молодёжной палаты при Чашникском районном Совете депутатов, которые задавали тон в работе.
Сами ребята считают, что субботник обязательно приведет к положительному эффекту: чисто в городе будет не только после уборок, но и от того, что люди станут меньше мусорить.

Галина ЖУКОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *