«Твой» отметил новоселье

DSC_0066
Изображение 1292

Уже совсем скоро в Новолукомле появится большой торговый объект, которому нет аналогов в районе. Место его расположения: переулок Коммунальный,1. Здание отремонтировано, обновлён фасад, территория возле.
Сюда переехал ООО «Торговый дом «Твой». Недавно состоялось торжественное мероприятие по случаю новоселья.
Открывая торговый объект, председатель Новолукомльского горисполкома В. В. Фадеев подчеркнул значимость его для города. Новый магазин соответствует современным требованиям и стандартам. Сейчас занято лишь 30% от общей площади здания, но в перспективе планируется задействовать его полностью. Часть будет сдана в аренду. В общем, в городе энергетиков появится серьёзный торговый объект, который, бесспорно, придётся по душе жителям и гостям. Радует и то, что ещё один уголок Новолукомля благоустроен и выглядит привлекательно.
Прекрасно, что у покупателя есть выбор, какой товар приобрести, тем более когда это касается мебели, которая помогает создать уют и особенную атмосферу в доме.
Торговая точка впечатляет: просторные залы, богатый ассортимент самой разнообразной мебели и бытовой техники. Представлен большой спектр мягкой мебели: диваны, кресла, кровати, обеденные столы и группы, кухни, наборы мебели и горки в гостиную, спальню, прихожую. А также колоссальный выбор бытовой техники для кухни и дома. В новом магазине есть раздел для мужчин, в ассортименте — электроинструмент и мототехника.
В перспективе покупателям предложат хороший ассортимент светильников, люстр, посуды. Добавится ещё один зал, где разместятся товары для детей: коляски, кроватки и прочее.
— Мы предлагаем покупателям товары отечественного производства: 80% мебели и 60% техники — из Республики Беларусь, — рассказал директор Сергей Александрович Корбан. — В нашем магазине «Торговый дом «Твой» можно приобрести самые востребованные модели мебели от известных поставщиков: «ЖлобинМебель», «Максдива», «КМК», «Бобровмебель», «Стиль» и т.д. Работаем с товарами известных поставщиков «Атлант», «Gefest», «Горизонт», являемся официальными дилерами компании «Штиль».
Совершить желаемую покупку в торговой точке легко. Здесь к каждому покупателю – индивидуальный подход, гибкая система расчётов. Можно купить в рассрочку (до 12 месяцев) либо оформить кредит (до 36 месяцев) без процентов. Крупногабаритные товары или мебель доставят по городу и району бесплатно. Имеются каталоги, поэтому можно приобретать товары под заказ.
В торговой точке есть Книга жалоб и предложений. «Помогите нам стать лучше!» — с таким призывом обращаются работники магазина с её страниц. Там пока только положительные отзывы. А это и есть ответ на вопрос о популярности торгового дома и качестве обслуживания.
Сотрудники и дирекция радушно приглашают посетителей заглянуть в новый магазин. Здесь вам будут рады с 9.00 до 19.00 ежедневно. Без покупки вы не уйдёте.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *