Спартакиада дорожников

IMG_4649
На базе спорткомплекса Лукомльской ГРЭС «Энергетик» прошла 7-я областная спартакиада работников КУП «Витебскоблдорстрой», приуроченная к профессиональному празднику автомобилистов и дорожников. Участие приняли 22 команды из филиалов дорожных служб Витебской области, в том числе команда аппарата управления. Всего было зарегистрировано 298 участников. 18 работников филиала «Чашникское ДРСУ №183» представляли наш район. Соревнования проходили в шести видах спорта: футбол, волейбол, настольный теннис, гиревой спорт, бильярд и лёгкая атлетика, включавшая бег и прыжки в длину с места.
Присутствующий на мероприятии генеральный директор КУП «Витебскоблдорстрой» Владимир Семёнович Матвеев отметил, что спартакиада собрала любящих спорт, а в спорте важна слаженность и дружба. И инженер, и дорожный рабочий на соревнованиях равны.
В спартакиаде активное участие принимали 12 начальников филиалов и почти все председатели первичных профсоюзных организаций. И это правильно, хороший пример — заразителен, — говорил председатель объединённой профсоюзной организации КУП «Витебскоблдорстрой» Леонид Геннадьевич Бучень.
Такие встречи, когда можно ненадолго отвлечься от рабочего процесса и пообщаться с коллегами, случаются редко. Чтобы потом с новыми силами окунуться в работу.

Екатерина БУРАК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *