Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет акцию на оригинальную работу, сделанную к Международному дню птиц (1 апреля)

skvorechnik-na-dereve
Каждый год с началом весны из теплых стран возвращаются перелетные птицы. Самое время помочь им обосноваться у нас, пора мастерить и развешивать скворечники, синичники, гоголятники и другие искусственные гнездования. Сделав птичьи домики, мы проявляем заботу о братьях наших меньших.

Витебский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды объявляет акцию на оригинальную работу,  сделанную к Международному дню птиц (1 апреля).

Принять участие могут все желающие, домики можно изготавливать  как индивидуально, так и коллективно, вместе с родителями, учителями. Оригинальные работы будут отмечены подарками.

Подведение итогов состоится 1 апреля 2016 года, а фотографии лучших будут размещены на сайте комитета в разделе «Фотогалерея».

Чтобы стать участником акции, необходимо до 1 апреля прислать фотографию изготовленного скворечника, синичника по электронной почте mailto:priroda@vitebsk.by с информационным листом автора работы (фамилия, имя, отчество, возраст, город (район), контактный телефон).

Неравнодушных и творческих приглашаем принять участие. Желаем удачи!

Наталья СТУКАЛОВА.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *