Горячий телефон

Во время дежурства на горячую линию поступило несколько звонков.
Новолукомчане, проживающие по адресу: Панчука, 20, подняли ряд вопросов. Касались они благоустройства дворовой территории, уборки подъездов, выгула животных.
Исполняющий обязанности директора УНП ЖКХ «Коммунальник» П. Т. Ковшик, внимательно выслушав все претензии, ответил, когда появится финансирование, ямочный ремонт будет проведен. Что касается некачественной уборки подъездов, вопрос взят на контроль и в ближайшее время будет решен.
Для выгула домашних животных имеются специально отведенные места. В городе энергетиков их четыре: район дома №31 по улице Набережной в направлении оздоровительного комплекса, территория между домом №24 по улице Панчука и третьим гаражным кооперативом, площадка за домом №57 по улице Энергетиков (примыкающая к деревне Вал), Лукомльское шоссе (на выезде из города).
* * *
Следующей дозвонилась А. И. Исакова из деревни Тараски Проземлянского сельсовета. Суть обращения заключается в следующем: в начале деревни стоит водонапорная башня, которая плохо работает. Бывает так, что вода появляется только вечером.
Начальник участка водоканала А. А. Волосач пояснил, что на водонапорной башне в д. Тараски произошел сбой электроконтактного манометра. Сейчас там ведутся работы по его замене. До конца недели проблема будет устранена (разговор велся 16 августа).

Дежурила  Татьяна МАЛИНОВСКАЯ.

Завтра, 23 августа, горячий телефон будет работать по номеру 4-10-47. Звоните с 9.00 до 11.00, вас выслушают и постараются помочь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *