И. Ф. Мартынов с рабочим визитом посетил Чашниччину

На минувшей неделе депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Лепельскому избирательному округу №23 И. Ф. Мартынов с рабочим визитом посетил Чашниччину.
Вначале Игорь Феликсович, как и значилось в планах, встретился с первым заместителем председателя, начальником управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома М. И. Мильчаниным. Темой разговора стала предстоящая важнейшая сельскохозяйственная кампания — уборочная. Михаил Иванович поведал, какие меры предприняты для того, чтобы жатву-2017 провести в максимально короткие сроки, с наименьшими потерями.
Во время встречи с заместителем председателя райисполкома З. И. Федорцовой, начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома Г. П. Авижа обсуждались вопросы подготовки к Дню города Новолукомля и Дню города Чашники. Планируется участие в мероприятиях выступление оркестра, показательные выступления военнослужащих, выставка образцов вооружения, одежды.
И. Ф. Мартынов также интересовался ходом занятий по готовности района территориальной обороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *