Подарить радость

В канун Дня женщин в Территориальном центре социального обслуживания населения состоялось праздничное мероприятие, организаторами которого выступили ТЦСОН, районное общество инвалидов по зрению ООО «БелТИЗ» (председатель Л. В. Хаменок), а соорганизаторами – РК ОО «БРСМ», районный центр культуры и народного творчества.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась директор Территориального центра социального обслуживания населения Т. В. Гапоненко.


Посетители отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН и приглашённые получили удовольствие от исполнительского мастерства солистов и творческих коллективов городского Дома культуры («Рябинушка», хор ветеранов). Звучали современные композиции и музыкальные произведения прошлых лет. Также никого из присутствующих не оставило равнодушным яркое исполнение Ольгой Петрашко басни «Дыпламаваны баран».
****

Подарить радость общения и создать теплую атмосферу взаимопонимания и поддержки тем, кто в этом нуждается больше всех – задача каждого из нас.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *