Для вас, поэты!

В очередной раз стартовал российско-белорусский конкурс авторских стихов «Магия пера». Организатор — Смоленская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». Реализуется конкурсный проект при поддержке Витебского областного комитета ОО «БРСМ». Участие в конкурсе могут принять граждане от 6 до 25 лет включительно как Российской Федерации, так и Беларуси.


К участию в конкурсе принимаются поэтические произведения о единении народов России и Беларуси, о любви к Родине, мире. Также заявлены темы «Моё будущее» (о молодёжи, ее роли в развитии будущего), «Космонавтика» (произведения о космосе).
Одними из критериев оценки работ являются оригинальная разработка идеи, самостоятельность суждения автора, оригинальность подачи материала.
Конкурсные произведения будут оцениваться по 10-балльной системе. Авторы трех лучших работ в каждой возрастной группе, набравшие наибольшее количество баллов, будут награждены дипломами I, II, III степени и памятными подарками. Подробную информацию о конкурсе можно узнать в социальных сетях в группах Белорусского республиканского союза молодежи.

Конкурсные работы принимаются в электронном виде до 23 апреля, не более двух от одного участника, на электронный адрес konkursrsm@yandex. ru с пометкой «Конкурс стихов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *