Создать праздничное настроение

С детства мы ждём наступления зимних праздников с особым трепетом. Дети, заметив яркие огоньки или фигурку Деда Мороза на окне у соседей, за стеклом витрины магазина, радостно вскрикивают от восторга и с нетерпением ждут приближающегося волшебства.
Создавать праздничное настроение помогает украшение улиц, парков, домов, витрин, окон жилых домов.

Украшение интерактивной площадки в райцентре.

Пускай до Рождества и Нового года ещё далеко, коммунальщики уже начали работы по украшению отдельных объектов. Надо успеть до первых морозов, так как светодиодный дюралайт теряет свои свойства гибкости в минусовую температуру, и обмотать арки, перила, лестницы без трещин и перегибов тогда не представляется возможным.

В этом году УП «ЖКХ» г.Чашники использует всю прошлогоднюю атрибутику. Вспомните, как пестрили год назад чашникские улицы и парки! Более 30 наименований гирлянд, светодиодных лент, труб, ламп. Уже частично украшены Аллея влюблённых, парк в районе Чашникского райисполкома, интерактивная площадка. В декабре в парках появятся основные украшения в виде световых объёмных фигур и композиций, чтобы оживить парковые территории и преобразить в новогоднюю сказку.
В УНП ЖКХ «Коммунальник» г.Новолукомля нам сообщили, что в городе энергетиков активное украшение к праздникам начнётся в декабре.
К праздничным дням ведётся тщательная подготовка, совсем скоро уличное новогоднее оформление будет радовать жителей и гостей Чашникского района законченными композициями.
А людям необходимо сохранить и сберечь всю эту красоту. Новогоднее убранство создаётся не для того, чтобы его ломать, гнуть, пытаться переставить или передвинуть. Давайте будем бережно относиться к тому, что есть, и учить этому своих детей!
И тогда мы почувствуем, что чудо вот-вот произойдёт…

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *