Отличный сотрудник, примерный отец

Игорь Анатольевич Куйко – командир взвода милиции Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь. В его должностные обязанности входит организация несения службы по охране объектов различных форм собственности , в том числе жилых домов, квартир. На сегодняшний их в нашем районе 424. 

Игорь Анатольевич Куйко – командир взвода милиции Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь.

О том, как служба охраны справляется со своей задачей по обеспечению сохранности и безопасности на объектах, может свидетельствовать тот факт, что в нынешнем году на охраняемых объектах не было зарегистрировано ни одного проникновения, ни одной кражи. Взвод, который возглавляет И. А. Куйко, участвует в охране общественного порядка, а нередко и в задержании преступников. С начала этого года сотрудниками охраны раскрыто 18 преступлений разного характера, задержано 800 нарушителей общественного порядка, изъято более 260 литров спиртосодержащей жидкости. Хорошие показатели в работе взвода Игорь Анатольевич вполне может отнести и на свой счёт, так как от командира многое зависит. У него за плечами тринадцать лет службы в охране.
Пришёл сразу после армии, начинал милиционером взвода, затем работал милиционером-кинологом, несколько лет – командир взвода милиции. Молодой руководитель понимает, что без профильного образования сейчас никуда, а учиться, как известно, никогда не поздно. Именно поэтому вот уже четыре года Игорь Анатольевич совмещает работу с учёбой в Могилёвском институте МВД Республики Беларусь.

В коллективе охраны к нему и руководство, и сослуживцы относятся с большим уважением. Особенно ценят его за человеческие качества – простой, открытый характер, выдержку и, конечно, умение руководить подчинёнными. А ещё за то, что он отличный семьянин. Игорь Анатольевич – многодетный папа, у него трое детей – четырнадцатилетний сын Дмитрий, семилетняя дочка Татьяна, в этом году родилась Дарья. Тыл у него  крепкий, надёжный.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *