Первичка из лучших

Активная жизненная позиция, способность идти в ногу со временем и неустанная помощь окружающим — то, что всегда отличало молодых людей, членов Белорусского республиканского союза молодёжи. На базе организаций, предприятий и учреждений в нашем районе созданы первичные организации ОО «БРСМ».

 


В УП «ЖКХ» г. Чашники уже более года первичкой руководит Любовь Авсеева, инженер по охране труда. Из коллектива унитарного предприятия 15 человек (в возрасте до 31 года) являются членами ОО «БРСМ». В этом году ряды первички пополнились двумя молодыми специалистами, которые начинают свой трудовой путь в жкх. Молодежи в коммунальной службе принято доверять. Благо, руководство поддерживает.
Любовь — девушка активная. Несмотря на то, что с мужем воспитывают озорных двойняшек Даниила и Артёма и хлопоты по дому отнимают немало сил и времени, специалист успевает во всем. И при этом — лидер молодёжи.
Любовь Авсеева с радостью помогает советом и делом сверстникам-коллегам не только по рабочим вопросам. Оно и понятно, девушка приветливая, общительная, воспитанная и дружелюбная. Своим личным примером показывает окружающим, куда можно приложить силы, чтобы жизнь молодёжи на предприятии стала ярче, интереснее и разнообразнее.
В районном комитете ОО «БРСМ» отмечают работу первичной организации УП «ЖКХ» как одну из лучших. Когда РК предлагает поучаствовать в акциях и мероприятиях, первичка коммунальщиков всегда откликается и, главное, делает это от души.
Именно с таким настроем пожелаем первичной организации ОО «БРСМ» УП «ЖКХ» г. Чашники двигаться и дальше. Дружного союза и успешной реализации задуманных планов!

Из первых уст

Любовь Авсеева, секретарь первичной организации УП «ЖКХ» г.Чашники ОО «БРСМ»:
— Я люблю воплощать в жизнь различные задумки, — делится девушка. — Здорово, что коллеги заряжаются моими идеями. Во всём меня поддерживают. Вместе мы способны достичь хороших результатов. Постоянно участвуем в культурных и спортивных мероприятиях города и района, конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов предприятия.
У нас ещё много планов, которые мы собираемся воплотить в жизнь.

Екатерина БУРАК.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *