Чудеса продолжаются

Представители районной организации общественного объединения «БРСМ», продолжая праздничную благотворительную акцию «Чудеса на Рождество», в один из январских дней заглянули по адресам семей, находящихся в социально опасном положении. Для многих не секрет, что условия проживания детей в этих семьях оставляют желать лучшего, ни подарками, ни избытком внимания ребята здесь не избалованы. Учащиеся четвертой и базовой школ райцентра, взяв угощение и подарки, во главе с самыми настоящими Дедом Морозом и Снегурочкой отправились по городскому маршруту, заглянули и в учреждение здравоохранения, педиатрическое отделение Чашникской больницы, где находились семеро малышей из одной семьи.


Ребята в майках с символикой «БРСМ»», Дед Мороз и Снегурочка, а также исполняющая обязанности первого секретаря районного комитета молодёжной организации Кристина Козлова поздравили с рождественскими праздниками мальчиков и девочек, волей судьбы обделённых вниманием родных людей, с удовольствием прослушали подготовленные малышами стихи. Все ребятишки обрадовались сладким подаркам, цветным карандашам.
Далее посетили некоторые семьи на дому, где также поздравили маленьких жителей нашего района. А как иначе? Чудеса случаются всегда, независимо от времени года, но, согласно поверью, именно в период новогодних и рождественских праздников исполняются все загаданные желания.
Так пусть в жизни и этих ребятишек будут счастье, уют и любовь родных и близких, а посильная помощь в этом как нельзя кстати.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *