Если хочешь стать следователем

Если вы обладаете аналитическим мышлением, настойчивы, честны, коммуникабельны, то вы можете стать кандидатом для поступления на следственно-экспертный факультет учреждения образования «Академия МВД Республики Беларусь».


Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Витебской области приглашает для поступления на следственно-экспертный факультет УО «Академия МВД Республики Беларусь» юношей в возрасте 17-25 лет, выпускников учреждений общего среднего образования. Абитуриенты зачисляются на дневную форму обучения по результатам централизованного тестирования по предметам русский (белорусский) язык, иностранный язык, обществоведение.
Срок обучения для получения высшего образования — 4 года.
На факультете осуществляется обучение курсантов по специальности «Правоведение» с последующим присвоением квалификации «Юрист» и специального звания «Лейтенант юстиции».
Вступительная кампания в Академии МВД набирает обороты. Абитуриенты уже идут в органы внутренних дел по месту жительства, чтобы написать заявление о желании учиться в столичном ведомственном вузе. Неопределившиеся еще думают, однако времени на принятие решения осталось не так много — до 1 апреля.
Более подробная информация размещена на сайте Следственного комитета Республики Беларусь sk.gov.by.

Татьяна КРАКОВСКАЯ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *