Поздравили с праздником

В канун Дня Независимости, который наша республика отмечает 3 июля, в День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, ветераны и участники Великой Отечественной войны, малолетние узники, члены семей погибших, инвалиды войны принимают поздравления с грядущим праздником. Не остаются в стороне от этой традиции и общественные организации. Проживающие на территории нашего района ветераны также не остались без внимания в преддверии этого великого для нашего народа события.


Представители руководства района, сельских исполнительных комитетов, районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов поздравили граждан нашего района, участников войны, с Днем Республики, вручили им подарки, предоставленные Чашникским райисполкомом и компанией «Евроторг», и памятные поздравительные открытки. Поинтересовались также у ветеранов самочувствием, пожелали им крепкого здоровья, оптимизма, благополучия. Ведь главное — это внимание и уважительное отношение к тем, благодаря кому мы живем под мирным небом, имеем возможность строить семьи и растить детей.
Отрадно, что все люди почтенного возраста искренне принимали поздравления, охотно делились новостями из своей жизни, благодарили за внимание и заботу. А как иначе? Ведь долг сегодняшних поколений — чтить заслуги и подвиг предыдущих, завоевавших для нас свободу и мир.
Поздравляем вас, уважаемые ветераны, спасибо вам за мир и за жизнь!

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *