Дипломанты престижного конкурса

Заключительный этап II Международного танцевального проекта «Dream Dance Fest» в рамках XXIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоял из полуфинала и финала. В полуфинале, который проходил в онлайн-формате, приняли участие и представительницы школы танца «Дзіва-дэнс» Новолукомльского Дворца культуры, которой руководит Наталья Томашева. Как водится, в составе жюри квалифицированные специалисты в области хореографии, действующие педагоги и артисты, профессиональные режиссеры и танцовщики, специалисты в сфере культуры и искусства.

Среди участников представители танцевальных коллективов не только Беларуси, но и других стран. Так, на суд профессионального жюри новолукомчанки представили видео с конкурсными номерами «Rumba en Moscu» и «Ponte los Tenis». По результатам полуфинала ансамбль мажореток школы танца «Дзіва-дэнс» награждён двумя Дипломами.
За личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения Благодарности удостоилась и руководитель школы танцев Наталья Томашева. С чем мы и поздравляем руководителя и танцевальный коллектив. Пожелаем танцорам дальнейших успехов.

Кстати, школа танцев «Дзіва-дэнс» является постоянным участником праздников районного, областного и республиканского масштабов, коллектив получил приглашение на празднование дня города в Брянске в сентябре.  

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *