Почти семь десятков лет под охраной

В минувший четверг Департамент охраны МВД Республики Беларусь отмечал своё 68-летие, а вместе с ним профессиональный праздник отпраздновал и коллектив Чашникского отдела.

Прапорщик милиции, милиционер взвода милиции Чашникского ОДО Светлана Красницкая и начальник Чашникского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Александр Малаховский.

По этому случаю прошло торжественное мероприятие, на которое пригласили действующих сотрудников и ветеранов службы. Начальник отдела Александр Малаховский поздравил с праздником, поблагодарил за добросовестный труд. Он отметил, что сегодня охрана – это мобильная, технически оснащённая служба, способная успешно решать задачи по обеспечению сохранности всех форм собственности, вносить весомый вклад в борьбу с преступностью. Ведь не зря символом ведомства считают зоркую и мудрую сову. Сотрудники, которые трудятся в отделе, также оперативно реагируют и следят за тем, чтобы посягательств на имущество, вверенное им под охрану, было меньше.

Александр Малаховский поблагодарил ветеранов, они – достойный пример для молодых. Отметил, что их знания, опыт и мудрые советы имеют огромное значение в воспитании личного состава. Не обошлось торжественное собрание без награждения.

За достижение высоких результатов в службе, образцовое исполнение служебных обязанностей нагрудным знаком Департамента охраны «За адзнаку» награждена прапорщик милиции, милиционер взвода милиции Чашникского ОДО Светлана Красницкая.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *