Автосервис в Чашниках предлагает химчистку автосалонов

На слуху, наверное, у каждого автовладельца из райцентра автосервис «АвтоПлюсСтоп», что функционирует в Чашниках. За два года работы многие уже успели и услугами воспользоваться, и оценить их качество. Но здесь не сидят на месте, постепенно внедряют что-то новое, так сказать, осваивают новые направления деятельности, дабы клиенты могли получить комплекс услуг в одном месте.

Согласитесь, мало кому понравится ездить в автомобиле с грязным салоном. Тем более абсолютно в любой машине можно обнаружить грязь с обуви, пыль, разводы от пролитых напитков, еды, у кого-то и шерсть домашних животных. Годами это всё накапливается, и картина становится неприглядная. Так, чтобы исправить ситуацию, машине требуется очень хорошая уборка, точнее говоря — химчистка. Неспроста в автосервисе решили внедрить такую услугу, ведь по чистоте салона машины судят о ее хозяине, а химчистка в таком случае отлично выручает.
Автосервис «АвтоСтопПлюс» специально для этого закупил соответствующее оборудование, в том числе и торнадор, который «загоняет» химию в обивку и «выгоняет» грязь. В работе порой приходится пользоваться щётками различной степени жёсткости, но это лишь для сложных случаев. Для чистки используется только специализированная автохимия, щадящие составы которой способны привести в порядок все внутреннее пространство машины. Как правило, это химия итальянского и испанского производства, которая поможет салону вновь стать привлекательным.

Рекламу об оказываемой услуге предприниматели сначала не давали, так сказать, набивали руку на салоне собственного автомобиля. Когда опыт был накоплен, стали услуги оказывать людям из ближнего окружения — друзьям, знакомым, родственникам, постоянным клиентам. Видя отличный результат работы, решили запустить услугу в массы, тем более и отзывы — положительные.

Нас уверили в том, что после химчистки в салоне машины не останется и намёка на грязь, автомобиль преобразится до неузнаваемости, и вы снова сможете почувствовать себя удобно и комфортно за рулем машины.

Цены на химчистку салона автомобиля варьируются от 50 до 70 рублей в зависимости от степени загрязнения. Да, кстати, не все заказывают полную химчистку. Кому-то необходимо отчистить только отдельные элементы — потолок, подлокотник, багажное отделение, сиденья, панель, ковры, обшивку дверей. Соответственно, и цена будет ниже.

Запись на химчистку ведётся по телефону (+37529) 775-79-78 или по адресу: пер. Молодёжный, 4 В (въезд с улицы Солнечной). В среднем на химчистку одного автомобиля уходит 5 — 6 часов. Так, за один рабочий день здесь вполне могут принимать по одному автомобилю. Именно поэтому ведётся предварительная запись, чтобы все клиенты могли пригнать и забрать машину по времени, это сделано в первую очередь для удобства автовладельцев.

В автосервисе обещают приложить максимум усилий, чтобы клиенты остались довольны качеством оказываемых услуг.

 

Марина МИШУЛКОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *