Что Бык грядущий готовит жителям Чашникского района?

Белый Металлический Бык по восточному календарю — символ 2021 года. Учитывая стальные нервы хозяина, стихией года будет металл. Стихия Быка — земля. Сочетание в году стихий земли и металла считается очень хорошим знаком. Год обещает быть интересным и богатым на события. И, по мнению астрологов, расслабляться не стоит.

Семейным парам сулит этот год стабильность, верность и преданность, а также рождение маленького члена семьи. Бык любит детей, поэтому очень обрадуется пополнению семейства. Для любителей поработать он приготовил вознаграждение в виде роста по карьерной лестнице или открытия собственного дела. Все старания и усилия хорошо вознаградятся, ведь покровитель — добросовестный и благосклонный знак по восточному календарю.
В сфере денег Бык — экономное и бережливое животное. Также он любит простоту и доступность. Он будет помогать тем людям, которые будут заранее планировать и продумывать все свои шаги и действия.

Учитывая стихии покровителя в 2021 году, следует уделять внимание его цветовой гамме: белый цвет и голубой, все оттенки металлика, цвета природы (зеленый, песочный, шоколадный), все оттенки серого цвета, молочный и нежно-розовый цвета. Для благополучия и удачи желательно использовать эти цвета круглый год в интерьере, одежде.
Властный знак любит семейные связи, поэтому Новый год желательно встречать дома в кругу семьи. Перед наступающим годом нужно попросить у всех прощения, простить обидчиков, избавиться от старого хлама.

Красную звезду на елку лучше заменить другой интересной верхушкой, чтобы не разгневать виновника торжества. Вычурные и пестрые наряды лучше тоже отложить для другого случая.
Бык не любит расточительство и транжирство. Подарок должен быть со смыслом, полезный и недорогой, учитывающий пожелания и интересы получателя. Главными блюдами праздничного стола должны быть блюда из растительной пищи. Веточки зелени, украшающие блюда, обрадуют Вола. Из мяса лучше использовать птицу и свинину, а также рыбу. При встрече 2021-го лучше избегать употребления крепких спиртных напитков. Уместны будут вино, ликер и шампанское. Фруктов и сладостей на праздничном столе должно быть много.

По мнению астрологов, наступающий год будет тяжелым, но перспективным. В особенности для тружеников. От самого человека зависит, что будет с ним в наступающем году.

editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Госатомнадзор намерен изменить подходы к радиационно опасным землям

В Беларуси отрабатывается механизм изменения подходов к радиационно опасным землям. Об этом на пресс-конференции рассказал…

6 часов ago

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей, ведь качество товара…

8 часов ago

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники приняла участие в областной военно-патриотической игре «Зарница. Северный регион»

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники под руководством педагога Игоря Залесского приняла участие в…

10 часов ago

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание. Это стало важнейшим политическим событием года…

11 часов ago

Учащиеся Кащинской средней школы Чашникского района имени М. А. Сурина продолжают реализацию республиканской акции «Сады надежды»

На пришкольном участке трудовой десант приступил к необходимым в это время года сельскохозяйственным работам, чтобы…

1 день ago

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей…

1 день ago