Афиша!!!! Виртуальный планетарий, пушечная вечеринка, феерия творчества приглашают жителей района

В преддверии Международного женского дня можно прекрасно провести время во Дворце культуры города энергетиков. Уже в полдень 6 марта начнет работу виртуальный планетарий. Также в программе от кампании «БелХоли» и другие VR -забавы — аттракционы, игры и конкурсы. Стоимость одного получасового сеанса — 5 рублей.

В этот же день в 18.30 стартует вечеринка для подростков со взрослым размахом, которую проведут DJ POLION&MC MAXMAILD. Также — go go dance, fire show, розыгрыши, конкурсы, фотограф, машины мыльных пузырей. Вход на «Пушка-party» — с 12 лет. Цена билета — 5 рублей.

В воскресенье, 7 марта, в 16.00 начнется концерт любителей художественного творчества. С лучшими номерами выступят всеми любимые коллективы Дворца культуры. Вход — 3 рубля.
А 8 марта на сцене ДК — один из лучших профессиональных коллективов Беларуси — шоу-балет «Феерия» с новой вокально-танцевальной программой «На Грани». В числе солистов — лауреат международных и республиканских конкурсов Руслан Рогалевич, финалистка республиканского конкурса «Новые имена Беларуси» Ольга Любавина. В арсенале артистов — более 50 разноплановых номеров: латиноамериканские, современная хореография, эстрадные танцы, театрализованное представление и другие. Билет на концерт — 6 рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *