Юбилейный день рождения отметила заместитель председателя райисполкома И. Ф. Сыровченко

Днями ранее юбилейный день рождения отметила заместитель председателя райисполкома И. Ф. Сыровченко. Как водится в таких случаях, в этот день  Инна Фёдоровна принимала поздравления от родных и близких, много тёплых слов в её адрес прозвучало от коллег по работе.

Обращаясь к Инне Фёдоровне, председатель райисполкома Л. В. Плешко отметил, что именинницы – человек деятельный в той сфере, за которую ответственна, а связана она с реализацией социальной политики государства, решением проблем людей. А это в свою очередь – с расходованием бюджетных средств. И важно, чтобы заданный уровень деятельности не ослабевал. Если человек инициирует, предлагает, начинает – это главное.
Леонид Владимирович пожелал Инне Фёдоровне крепкого здоровья, успехов во всех направлениях, вручил Благодарность председателя райисполкома за добросовестный труд в органах государственного управления, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Чашникского района.
Не осталась в стороне и профсоюзная организация районного исполнительного комитета. Е. А. Выдренко также тепло поздравила И. Ф. Сыровченко с юбилейной датой, пожелала крепкого здоровья и успехов во всём.
В свою очередь Инна Фёдоровна искренне благодарила присутствующих за поздравления, высокую оценку труда.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *