Конкурс видеороликов о малой родине организовал БРСМ в Витебской области

Витебский областной комитет БРСМ запустил региональный конкурс видеороликов, который пройдет по 17 сентября и посвящен Году народного единства, сообщили БЕЛТА организаторы.

Молодым людям предлагают рассказать о своей малой родине, достопримечательностях, истории и легендах в формате видео. «Конкурс проводится для презентации красот и памятных мест самых дальних и малых уголков Витебской области, привлечения туристов. В творчестве и идеях участников мы не ограничиваем, главное, чтобы было интересно и увлекательно», — отметил первый секретарь областного комитета БРСМ Владимир Бабичев.

Конкурс пройдет в двух номинациях: «Видео-тур по малой родине» и «Лучший видеоролик online». Участие смогут принять все желающие в возрасте от 14 до 31 года — члены БРСМ, отправив до 16 августа свои видеоработы в адрес организаторов.

Победителей конкурса в первой номинации определят до 1 сентября, дополнительно одного победителя смогут выбрать путем народного голосования в группе Витебской областной организации БРСМ в «Вконтакте». Члены жюри отберут для голосования не более 15 работ

Источник: БЕЛТА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *