КГК информирует. Завершён приём документов

Наибольший конкурс на полный срок обучения на бюджетной основе в текущем году сложился на следующих специальностях: в УО «Витебский государственный университет им. П.М.Машерова» — «Международное право» (6,33 чел. на место), в УО «Полоцкий государственный университет» — «Социальные коммуникации» (5,33), в УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» — «Ветеринарная санитария и экспертиза» (2), в УО «Витебский государственный технологический университет» — «Дизайн» (8,6), в УО «Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет» — «Фармация» (1,8).


Дополнительный набор абитуриентов на бюджетную форму обучения будет проводится до 7 августа в ВГАВМ (на специальность «Зоотехния») и в ВГТУ (на 3 специальности «Производство текстильных материалов», «Производство одежды, обуви и кожгалантерейных изделий» и «Метрология, стандартизация и сертификация»).
В настоящее время во всех высших учебных заведениях, за исключением медицинского университета, проходят вступительные испытания, контроль за ходом которых осуществляют комиссии по контролю Комитета государственного контроля Витебской области.
По спорным и проблемным вопросам вступительной кампании обращения принимаются комиссиями по контролю, которые функционируют в каждом учебном заведении, а также по контактным телефонам горячих линий Комитета государственного контроля (в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (перерыв — 13.00-14.00)), в Витебске — (0212) 37-61-82, в Полоцке — (0214) 74-87-50, в Орше — (0216) 51-09-26.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *