«В школу с «Добрым сердцем»

Мы уже неоднократно писали о различных благотворительных акциях в канун начала нового учебного года, инициированных как общественными объединениями, так предприятиями и организациями района.


В рамках акции «В школу с «Добрым сердцем» представители Чашникского РК ОО «БРСМ» и первичной организации ОО «БРСМ» филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» Светлогорского ЦКК поздравили воспитанников Чашникского районного социально-педагогического центра с Днем знаний и подарили подарки. Ребята с удовольствием рассказали о своих увлечениях, поделились впечатлениями от встречи с одноклассниками после долгих летних каникул.
Среди детей центра был проведен конкурс детского творчества по рисованию и аппликации, организатором которого выступило Чашникское районное объединение профсоюзов (акция «Профсоюзы — детям!»). И в День знаний были подведены итоги этого творческого соревнования, отмечены лучшие работы.
Детские рисунки на тему «Мой родны кут, як ты мне мілы!», яркие и красочные, отразили любовь к родному краю и белорусской природе. Участники конкурса получили в подарок от районного объединения профсоюзов наборы канцелярских товаров.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *