Инфокиоск работает круглосуточно

Держателям карт Белагропромбанка стало удобнее совершать платежи, пополнять карт-счета и многое другое. Сделать это можно в любое удобное время. Для комфорта клиентов центр банковских услуг №210 в г. Чашники Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» установил инфокиоск у входа в здание. Раньше он находился внутри банка, соответственно доступ к оборудованию был возможен лишь в рамках рабочего режима. Сейчас – круглосуточно.


Инфокиоск предназначен в первую очередь для проведения различных платежей. Здесь можно оплатить любую услугу через ЕРИП, перевести деньги с карты на карту, погасить кредит, проверить баланс, пополнить вклад, картсчет во всех видах валюты.
Благодаря функции кэшин вносить оплаты можно с помощью наличных, которые автомат принимает через купюроприемник.
У юрлиц и индивидуальных предпринимателей при условии, что у них заключен договор с Белагро-промбанком, есть возможность сдавать выручку через инфокиоск.
– Перенос инфокиоска из офиса банка и установка его снаружи сделаны с одной целью – не создавать очереди в зале розничных услуг, – подчеркнула начальник ОРП ЦБУ №210 в г. Чашники Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» Наталья Григорьева. – Клиентам, желающим совершить какую-либо операцию через инфокиоск, не придется заходить в здание банка. Обновления позволяют не подстраиваться под режим работы банка, а проводить платежи, пополнения счетов и вкладов в удобное время. Для комфорта над установкой сделан специальный козырек, который защитит в случае непогоды.
В отделе розничных продаж также пояснили, что во время работы банка сотрудники оказывают консультативную помощь в обращении с инфокиоском.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *