РУП «Белпочта» принимает заявки на услугу «Поздравление Деда Мороза»

РУП «Белпочта» принимает заявки на услугу «Поздравление Деда Мороза». Расстояние не помеха для положительных эмоций. Оригинальное красочное поздравление с добрыми пожеланиями от сказочных персонажей и подарок доставят в любой уголок нашей страны и даже за ее пределы.

Архивное фото носит иллюстративный характер

В этом году «Белпочта» предлагает два варианта поздравлений. Первый – «Подарок от Деда Мороза» включает поздравительную открытку с анимацией (при наведении камеры телефона на QR-код оживает герой Тигрюша и поздравляет с Новым годом), витражные новогодние наклейки с Дедом Морозом, елкой и снежинками, подарками и другими новогодними элементами, деревянный пазл, который можно раскрасить.
Второй вариант состоит из аналогичной поздравительной открытки с анимацией и 3D-пазла.
Отправить новогоднее поздравление можно в любую точку мира. Оформить заявку для пересылки по Беларуси нужно до 22 декабря, за границу – до 1 декабря. В РУП «Белпочта» сообщили, что с 20 по 30 ноября действует скидка 10%.
Сделать заказ можно в любом почтовом отделении связи у оператора, самостоятельно на сайте РУП «Белпочта», в платежно-справочных терминалах.
Доставка поздравлений будет осуществляться почтальоном на дом получателю в канун Нового года с 27 по 31 декабря.

Наталья СТУКАЛОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *