Широкий выбор строительных материалов предлагает магазин «Новосёл», который находится в Чашниках

День строителя коллектив этой торговой точки считает в некотором роде и своим праздником. Это сейчас тут можно купить все: от велосипеда до утюга. А в самом начале открывалась она как строительный магазин.

Со строительной темы и начи­нает разговор с журналистом заведующий магазином Лео­нид Жилинский.

— «Новосел» — первый в нашей торговой сети магазин, который предлагает широкий ассортимент строительных товаров. В настоящее время в перечне — порядка 50 тысяч наименований, — рассказыва­ет Леонид Леонидович. — Ак­тивно сотрудничаем с органи­зациями, которые работают в данной сфере, мы всегда гото­вы помочь и пойти навстречу клиентам. Так что, если вы решили строиться или делать ремонт, добро пожаловать в нашу торговую точку.

В принципе, здесь все до­статочно удобно: местораспо­ложение в оживленной части райцентра, стоянка для авто­мобилей, работа консультан­тов, которых ориентируют на всестороннюю помощь поку­пателям, доставка приобре­тенного товара.

При этом всегда можно обозначить, в какое время бу­дет удобнее привезти покупку к вам домой. Клиентоориенти­рованность — важный фактор, который позволяет выигры­вать в конкурентной борьбе, уверены в «Новоселе». Но да­леко не единственный.

Собственно, в том числе конкуренция заставила искать новые формы работы. Изучая запросы покупателей, здесь постепенно расширяли ас­сортимент. Сегодня в магази­не, который вышел далеко за рамки только строительного, можно приобрести не только цемент, деревянные материа­лы или обои.

Пока мужчины заняты из­учением инструментов или красок, представленных на полках торговой точки, их по­ловинки могут позаботиться о чистоте в доме, прихватив моющие средства, и даже хо­рошенько присмотреться к мебели. Она, как утверждает заведующий магазином, имеет преимущество в соотношении цена-качество. К тому же кух­ню, другую корпусную мебель подберут по размерам заказ­чика.

Еще один плюс — това­ры здесь можно приобрести в рассрочку, что особенно привлекательно для тех, кто собирается потратить круп­ную сумму. Работает магазин и с кредитным продуктом «Партнер Оптимальный» от Беларусбанка. В общем, в «Новоселе» вам не только подскажут, какой именно из представленного ассортимен­та товар вам подойдет лучше всего, дадут консультацию по каждой позиции, но и подска­жут, как можно рассчитаться за покупку.

— Самое ценное для нас – это доверие клиента, которое сложно завоевать, но очень легко потерять, — утверждает Леонид Жилинский. — Поэ­тому настраиваю персонал на то, что ни один покупатель не должен уйти из магазина недовольным. Мы дорожим тем, что люди выбирают нашу торговую точку, и делаем все, чтобы они возвращались снова сюда

editor

Share
Published by
editor

Recent Posts

Госатомнадзор намерен изменить подходы к радиационно опасным землям

В Беларуси отрабатывается механизм изменения подходов к радиационно опасным землям. Об этом на пресс-конференции рассказал…

13 часов ago

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей

В Чашникском филиале ОУП «Витебскоблтоп» знают, как завоевать и сохранить доверие потребителей, ведь качество товара…

15 часов ago

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники приняла участие в областной военно-патриотической игре «Зарница. Северный регион»

Команда учащихся средней школы №4 г. Чашники под руководством педагога Игоря Залесского приняла участие в…

17 часов ago

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание

В седьмой раз в Минске прошло Всебелорусское народное собрание. Это стало важнейшим политическим событием года…

18 часов ago

Учащиеся Кащинской средней школы Чашникского района имени М. А. Сурина продолжают реализацию республиканской акции «Сады надежды»

На пришкольном участке трудовой десант приступил к необходимым в это время года сельскохозяйственным работам, чтобы…

1 день ago

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок

Своими воспоминаниями о событиях, связанных с аварией на ЧАЭС, поделился Виктор Азарёнок, депутат Палаты представителей…

1 день ago