В «Энергетике» есть секции на любой вкус

В спорткомплексе «Энергетик» Лукомльской ГРЭС всегда ждут любителей здорового образа жизни. Обычно посетителей здесь прибавляется ближе к вечеру. Рабочий день завершается, новолукомчане спешат в зал. Например, в тренажёрный. Существующая база позволяет весьма эффективно качать мышцу. Делать это можно в соответствии с разработанным графиком, грамотно дозируя нагрузки. Тренажёров, гантелей, штанг достаточно. Желающим развить мускулатуру всегда помогут.

Функционирует немало и других секций, групп здоровья. Что важно, занимаются представители самых разных возрастов. В футбол играют и взрослые, и дети. На таком покрытии, какое уложено в спорткомплексе, гонять мяч – одно удовольствие. Волейбольные группы (мужские и женские) также регулярно собираются и устраивают зажигательные поединки.
В спорткомплексе можно увидеть немало прекрасных дам. Женщины с удовольствием посещают сразу 6 групп фитнеса (по возрастам). Занятия пользуются большой популярностью. Если кто-то любит интеллектуальные виды спорта – пожалуйста. В шахматы и шашки в спорткомплексе тоже играют. Равно как и в бильярд, настольный теннис. Даже в большой теннис начали играть.
Значительную часть посетителей «Энергетика» составляют работники ЛГРЭС, ветераны производства. Последним, к слову, занятия полностью оплачиваются за счёт станции. Действующие труженики вносят лишь 50 процентов оплаты. Представители других организаций, учреждений, предприятий также регулярно занимаются в спорткомплексе.
Всегда можно найти время для тренировок. Было бы желание.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *