Теперь можно ждать урожаев

Диплом и ценный подарок  вручили руководителю ОАО «Ведренское-Агро» Владимиру Пушнову.

Труженики ОАО «Ведренское-Агро» успешно завершили посевную. Выехали в поле раньше других в районе, провели работы в штатном режиме, без сбоев. С яровым клином акционерное общество управилось в оптимальные агрономические сроки, уходные мероприятия осуществляются по графику. Можно ждать хороших урожаев.
— Потрудились немало, — признался директор ОАО «Ведренское-Агро» Владимир Пушнов. — Уверен, отдача будет. Теперь основные усилия направим на кормозаготовку. Первые гектары неудобиц уже подкашиваем. Не за горами тот момент, когда начнём сенажные траншеи заполнять.

Механизатор ОАО «Проземле-Агро» Николай Шаститко.

Действительно, одна важная кампания сменяет другую. Хочется верить, и косовицу в хозяйстве организуют на высоком уровне. Пока же руководитель и весь коллектив ОАО принимают поздравления как победители районного соревнования на севе яровых культур. Председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Валентина Унукович, представители райсельхозпрода прибыли в «Ведренское-Агро» с приятной миссией. Директору акционерного общества Владимиру Пушнову вручён Диплом и ценный подарок. Также награжден передовой механизатор данного сельхозпредприятия Виктор Агарок.


Все, кто трудился на результат, заслуживают самых лестных слов. Личный вклад каждого труженика и формирует общий успех. Дипломами и ценными подарками также награждены механизаторы Николай Шаститко (ОАО «Проземле-Агро») и Михаил Гайдуков (ОАО «Дворец труда-Агро»).

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *