Великолепная пятёрка и вратарь

Зима в разгаре. А это значит, что настало время скрестить клюшки любителям популярной игры. Лёд на хоккейной коробке застыл, команды рвутся в бой. Это были первые в текущем сезоне соревнования…

Хоккейный матч — это всегда интересно.

Недавно на базе РФСК «Скина» прошло первенство района по хоккею. Титул сильнейшего оспаривали несколько коллективов. Жарким баталиям на льду, как водится, предшествовала церемония открытия соревнований. Приветственные слова участникам, поднятие Государственного флага Республики Беларусь — и в бой.
Скрежет коньков, борьба у бортиков, лихая музыка атак — всего хватало на площадке. Сдаваться просто так никто не желал. Собравшаяся поболеть за команды публика явно получила удовольствие от увиденного. А победили в итоге хоккеисты, представлявшие район электрических сетей. Черейские атлеты стали вторыми, а замкнула тройку призёров команда РФСК «Скина».


После жарких баталий прошла церемония награждения. Где победители и получили Грамоты сектора спорта и туризма райисполкома.
В феврале планируется провести ещё один хоккейный турнир. Будет разыгран кубок района. У любителей популярной игры вновь появится возможность выйти на лёд и продемонстрировать мастерство.

Юрий АЛЕКСАНДРОВИЧ.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *