Спасибо людям в белых халатах

В редакцию обратились новолукомчане Нина Григорьевна и Иван Михайлович Боярин с просьбой поблагодарить людей в белых халатах, которые ежедневно находятся рядом, оказывая медицинскую помощь. Супруги отмечают Ольгу Владимировну Карпову, терапевта Новолукомльской ЦРБ с 30-летним стажем. Ценят пациенты её за высокий профессионализм, человеческие качества, без которых не мыслима профессия врача: внимательность, сострадание, чуткость, отзывчивость, доброжелательное отношения к больным людям, оказание своевременной медицинской помощи в лечении, поддержка и понимание, в сложной ситуации стремление помочь и сделать для этого все возможное с особой ответственностью и заботой. За многолетний труд Ольга Владимировна Карпова заслужила любовь и уважение своих пациентов. Она всегда выслушает, даст верный совет и непременно найдет правильное лечение.
Елена Викторовна Куценко, работает медсестрой Новолукомльской ЦРБ, оказывает медицинскую помощь больным людям на дому, в её компетенции забор крови и другие назначения врачей. Пациенты отмечают её профессионализм, внимательность, милосердие. Это человек с золотыми руками. У неё на патронаже более 20 человек, ко всем она относится с добротой и заботой!
Супруги Боярин выражают благодарность медицинским работникам за их старания и знания, усилия и советы, понимание и мастерство. Желают им здоровья, радости, успехов, счастья в жизни. Всех благ земных! Низкий поклон людям в белых халатах!!!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *