Начальник УСК по Витебской области Владимир Шалухин и следователи области поздравили детей с наступающим Новым годом

23 декабря начальник УСК по Витебской области Владимир Шалухин и следователи области посетили Витебскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с нарушением слуха Первомайского района и поздравили педагогический коллектив школы и детей с наступающим Новым годом.
По доброй традиции воспитанники школы (слабослышащие и позднооглохшие дети Витебской области) совместно с учителями подготовили утренник, пригласили Деда Мороза и Снегурочку. Следователи вручили детям подарки и вместе с малышами окунулись в атмосферу новогоднего торжества.
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» руководство УСК вместе со следователями Витебского городского отдела Следственного комитетам в преддверии Нового 2017 года также побывали в УЗ «Витебский областной специализированный Дом ребенка».
Теплые слова поздравлений детям и их воспитателям следователи подкрепили финансовой поддержкой, которую перечислили сотрудники УСК и Витебского ГОСК в адрес Дома ребенка. В Детском доме царила праздничная атмосфера. Малыши показали представление и радовались всем гостям, кто приехал к ним в этот день.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *