Фотофакт: В преддверии Дня Независимости Республики Беларусь особое внимание ветеранам Великой Отечественной войны!

Война затронула каждую семью, трудное детство досталось нашим предкам.  Мы не можем быть равнодушны к подвигу людей, которые мужественно сражались за наше мирное небо. Должны помнить о прошлом и благодарить старшее поколение за Великую Победу.

Нам посчастливилось жить в мирной, процветающей стране благодаря ветеранам Великой Отечественной войны. Они не только победили, но и смогли построить сильное государство. Задача нас всех – сделать всё возможное, чтобы ветераны, участники, узники, дети войны жили достойно. Поэтому в повседневной жизни и, тем более, в преддверии главного государственного праздника – Дня Независимости Республики Беларусь, им особое внимание.
2 июля мы вместе с председателем Чашникского районного Совета депутатов А.Д Косовым, начальником отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Чашникского райисполкома Г. П. Авижей, начальником управления по труду, занятости и социальной защите Чашникского райисполкома Л. М. Головешкой, побывали у Виталисы Степановны Гавриловой и Леонида Гавриловича Плюта. В адрес ветеранов звучали слова благодарности за возможность жить под мирным небом, поздравления, были вручены цветы.

 

Ветеран Великой Отечественной войны Виталиса Степановна Гаврилова принимает цветы и слова благодарности. 

 

Ветеран Великой Отечественной войны Леонид Гарилович Плют принимает цветы и слова благодарности.


К слову, в этот день всех ветеранов, проживающим на Чашниччине, посетили представители районной власти, чтобы поздравить с праздником, поблагодарить и пожелать бодрости духа, крепкого здоровья, успехов и благополучия. 

Честь и хвала вам, наши ветераны!

Марина Мишулкова

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *