Госавтоинспекция приглашает на площадь Победы

10 июля с 14.00 до 18.00 на площади Победы в городе Витебске сотрудниками Госавтоинспекции будет организована работа масштабной интерактивной площадки по безопасности дорожного движения «День открытых дорог!». Каждый желающий сможет поучаствовать в аттракционах «пьяные очки», «пьяный руль», «ручное регулирование», «кресло безопасности». Также будет предложено прокатиться на картинге, пройти специальную велотрассу, проверить себя на меткость в интерактивном тире, научиться оказывать первую доврачебную помощь и принять участие в иных развлекательных конкурсах.

Самые ловкие и быстрые получат сувениры. Кроме того, любой желающий сможет выиграть один из двух сертификатов на бесплатное обучение в автошколах.

По традиции гостей и участников мероприятия поприветствуют сотрудники Департамента охраны со служебной собакой Дукат. Можно будет сфотографироваться с четвероногим представителем службы.

Вниманию посетителей будут представлены площадки с демонстрацией ретромобилей, а также служебных автомобилей и мотоциклов, специальных средств и вооружения.

Параллельно будут работать детские аттракционы, аниматоры, аквагрим, фудкорты.

Организаторы мероприятия обещают интересную и познавательную программу.  

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *