Под надёжной защитой Галины

Каждый из нас любит стабильность, уверенность в завтрашнем дне и хочет быть спокойным за свою судьбу. Такие ощущения присущи людям, у которых есть страховой полис. Защитить движимое и недвижимое имущество, здоровье и даже нашу жизнь от непредвиденных рисков помогают страховые работники.
Оказать помощь людям, попавшим в трудную ситуацию, вот уже на протяжении более тринадцати лет спешит агент представительства Белгосстраха по Чашникскому району Г. К. Авсиевич. Занимается страхованием обязательным, добровольным, а также от несчастных случаев и заболеваний. Галина Константиновна за время работы с людьми стала тонким психологом, который может доходчиво и грамотно объяснить клиенту условия и виды страхования, вникнув в его жизненную ситуацию. Работу свою она очень любит и своим страхователям всегда желает добра.

 

— Мне очень нравится общаться с людьми, наверное, и профессия поэтому у меня такая, — рассказывает Галина Константиновна.
В коллективе пользуется заслуженным авторитетом — она один из самых опытных работников. В числе её страховщиков — жители Новолукомля, а также отдалённых деревень. Хотя по специальности женщина закройщик верхней одежды, в Белгосстрах пришла случайно, но задержалась в профессии на годы. И ни минуты не жалеет об этом.
Страховой агент считает, что очень важен контакт. Нужно найти общий язык с клиентом, вникнуть в его ситуацию и подобрать оптимальный вариант страхования. Бывает, что страхователь рассказывает о семье, о бытовых проблемах и другом, но надо уметь быть понимающим слушателем. Общительная Г. К. Авсиевич давно уже стала для жителей участка не только страховым агентом, но и настоящим другом, своим человеком в каждом доме. Клиенты знают номер её мобильного телефона и звонят при необходимости. Она приносит с собой вместе с услугами хорошее настроение, разнообразие в череде дней, особенно пожилым людям.
— Практика показала, что среди страховщиков сложились целые династии, желание застраховаться передаётся как по наследству, — делится Галина Константиновна. — Если страховались родители, то и их дети тоже будут это делать. Много и таких, которые заключают договоры одноразово. Есть у меня и такие страхователи, которые оформляют договоры на несколько видов. Свою работу и коллег люблю. Благодарна руководству и коллегам за помощь, которую они оказывают всегда, когда бы ни обратилась. Ведь страховым агентом быть нелегко. Как и любая работа, она требует грамотности, умения убедить людей в необходимости получить страховой полис.
1 июня Галина Константиновна Авсиевич отмечает свой юбилей. Коллеги от всей души поздравляют её, желают здоровья, взаимопонимания с клиентами, любви и заботы родных и близких людей.

Руководство представительства Белгосстраха по Чашникскому району характеризует Галину Константиновну как ответственного, добросовестного работника. Её всегда ставят в пример молодым страховым агентам.

Наталья СТУКАЛОВА.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *