Празднично-поздравительная программа в честь женщин состоялась в Чашникском Территориальном центре социального обслуживания населения

Традиционно в преддверии 8 Марта в отделении дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения организуется празднично-поздравительная программа в честь женщин, любимых и дорогих хранительниц домашнего очага, мам, бабушек, дочерей и сестер. В организации мероприятия всегда помогают солисты и самодеятельные коллективы городского Дома культуры. Артистов с удовольствием ждут благодарные зрители, даря им свои аплодисменты, положительные эмоции и неподдельный восторг. Не исключением стал и нынешний год.


Праздничное мероприятие состоялось в минувшую среду. В фойе отделения уже с утра вовсю царила праздничная атмосфера, были оформлены фотозоны.
С теплыми словами поздравления к представительницам прекрасного пола, присутствующим в зале, обратились заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Марина Закревская, председатель общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» Анна Приставка. От РК ОО «БРСМ» поздравила всех женщин Юлия Унукович и вручила сладкий подарок.


Главное в пожеланиях — крепкое здоровье, замечательное настроение, ведь известно, что улыбка лечит любой недуг. Ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов и их мамы не понаслышке знают, как важно не терять бодрости духа, не пасовать перед трудностями и всегда надеяться на лучшее.


Яркая и насыщенная концертная программа состояла как из современных хитов, так из шлягеров, проверенных временем. Вокальные коллективы «Креатив», «Рябинушка», солисты Юлия Калитник, Анна Долгая, Надежда Крисенак, Игорь Болабошко, Анна Журавкина, Александр Минчуков радовали зрителей зажигательными музыкальными композициями, душевным и трогательным исполнением творческих номеров.


На память о мероприятии прекрасным и неповторимым женщинам, очаровательным девушкам были вручены небольшие сувениры, сделанные руками посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов. В каждом из этих рукотворных шедевров — частичка души автора, капелька добра и теплоты.


Завершилось мероприятие по традиции чаепитием.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *