На Чашниччине прошла акция «Поклон вам низкий, наши доктора!». Подробности в этом материале

За время пандемии коронавирусной инфекции общественностью и простыми гражданами еще больше были оценены заслуги медицинских работников. Ведь многие медики, не считаясь с личным временем, физической усталостью, моральным истощением, продолжали и продолжают оказывать  помощь нуждающимся.

Акцию «Поклон вам низкий, наши доктора!» проводит общественное объединение «Белорусский фонд мира». В адрес людей в белых халатах сегодня звучит много слов благодарности: как от учащихся учреждений образования, так и от представителей разных профессий. То, как в период пандемии многие люди понимают и ценят тяжелый труд врачей, впечатляет и радует.
Председатель районной организации ОО «Белорусский фонд мира» Галина Авижа также адресовала медикам слова сердечной признательности:
«Вы проявляете высокий профессионализм, умение организовать процесс лечения и лучшие человеческие качества – доброту и чуткость, терпение и мужество. От имени всех пациентов, кто выписался, жив и здоров, говорю вам «Спасибо! Низкий поклон». Благодаря вам жизнь продолжается».
От общественного объединения «Белорусский фонд мира» Галина Авижа вручила заслуженные награды – Почетные грамоты и подарки заведующей поликлиническим отделением Чашникской больницы УЗ «Новолукомльская центральная районная больница» Елене Николаевне Константиновой, терапевту Новолукомльской ЦРБ Ольге Николаевне Карусевич.
Именно медицинские работники в трудный и тяжелый период пандемии стоят на страже жизни и здоровья граждан, оставаясь верными своей профессии и исполняя врачебный долг.

Наталия ШИРКО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *